Сегодня Суббота | Дата: 20.04.2024 | Время: 09:27
Последние новости
RF! рады видеть вас на нашем сайте!
Добавил: BaDHawk007
Всего комментариев: 0
Тренировка
Добавил: ANEPAnton
Всего комментариев: 2
23 февраля
Добавил: slashboy
Всего комментариев: 2
Новые темы форума
WarTime.ru
Ответил: WarTime
Всего ответов:
themega
Ответил: themegaanima
Всего ответов:
Battlefield 3 в стандартной и расширенной версии на Playo.ru
Ответил: iiiaaa
Всего ответов:
Лучшие пользователи
MrArTHuR
Логин: MrArTHuR
Репутация: 9
Группа: Пользователи
IIPOBOKATOP
Логин: IIPOBOKATOP
Репутация: 6
Группа: Заблокированные
no avatar
Логин: DiZoNe
Репутация: 6
Группа: Заблокированные
Здравствуй, Private! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона
Рейтинг сайтов Battlefield 
 
 
 


Наша кнопка




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World Of Tanks » Команда RF! WoT » Предложения по развитию
Предложения по развитию
ЁжикДата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:10 | Сообщение # 1
Sergeant Major of the Corps
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Предлагаю оставлять тут свои идеи, способные улучшить наш клан и повыить его результативность.

Поехали:
1) ОМФГ, черный шрифт на темно-сером фоне в названии темы при создании! Вы серьезно?! Уберите пока не ослеп)))
2) Ввести новую должность... ну или просто обязанность на кого повесить... короче нужен человек, который выкладывал бы на этом форуме судьбоносные новости ВоТ (не встречи всякие или обзоры танков), а реальные новости - добавления новых танков, изменения в механике, и все такое. Зачем? Большинство (ну и я тоже) не смотрят новости танков вообще, просто не хочется тратить свое время на лазанье по форуму и чтение длинных бессмысленных постов для прочтения информации, которую можно выразить одним предложением. Что нам нужно? Короткая, осмысленная, и говорящая сама за себя информация без обсуждений и лишних ссылок. Пример - "К началу августа ветки немецких танков будут изменены <ссыль или картинка на новые ветки>" ЗЭ ЭНД. Выделить отдельную тему, и просто "1 пост - 1 новость", соответственно никаких комментов. Никаких "когда-нибудь, может-быть", только факты.
Думаю для этого подошел бы JayZzi.
3) Вынести на главную страницу менюшку "WoT", а то бф есть, а нас искать надо каждый раз. Обязательно со ссылкой "Оставить заявку".
4) Повесить на главной настройки и ссылки на тимспик.
5) За менить тимспик на рейдколл (RaidCall). Да, вы "привыкли" к ТС... Крыло ВоТ ставило ТС (в большинстве) первый раз, я столкнулся с проблемой обновления, у кого то нет русификатора, до этого вы долго подбирали сервер... Я пользовался почти всеми способами связи (1,5 года опыта в варкрафте) - TeamSpeak, Ventrilo, Skype... Опыт показал одно - это все херня и недостойно внимания (Извините что так прямо). В программе RaidCall нет ни айпишников, ни портов, ни другого гемора. Вы логинитесь в программе (Да, только логин и пароль) и видите список серверов от которых знаете пароль. Если нужно добавить еще один - вбиваем ID сервера (5-7 цифр) и пароль если надо... Тадам! Готово. Дальше все то же самое - комнаты, пассы на комнаты, всяких флуд итп. У каждого свой аккаунт - удобно (личное инфо, ава, даже список друзей вроде есть), работает с любыми версиями... Рега прямо в программе, никакого гемора. И пожалуй главное! Полная бесплатность (исключение - создание больше 3-х сервов на акк).
<здесь могла бы быть ваша реклама или куча флуда о том какая это крутая прога>
Пруфы:
Описание реги и всего вышесказанного: http://cataclysmguide.ru/?p=135
Сайт проги: http://www.raidcall.com/ (сайт на английском, прога на всех языках)

В общем и целом - Антон, не вовремя ты срулил... Комментируем идеи, пишем свои предложения, и продолжаем совершенствовать наш клан.

---------------------------------------------
Кстати после ознакомления с инфо программы более подробно выяснил интересный факт! Она оптимизирована и для БФ2! Что это значит - вы можете выбрать любой ник, а программа сама покажет ваш текущий игровой ник. К сожалению для ВоТ такого пока нет. Для БФБК2 есть свой оверлей, хреновинка, позволяющая совершать операции с рк без выхода из игры (чат, друзья, настройки, подключение/отключение/добавление/создание сервера). Посему считаю что данная софтина крайне необходима всем бойцам этого клана).
Я создал тестовый сервер в РК, для тех, кому интересно:
Скачать: http://www.raidcall.com/download.php
Настройки: ID: 1104437, pw: tux
По всем вопросам обращаться: skype: it-ezhik

---------------------------------------------
RaidCall абсолютно бесплатен (кроме создания 3-х серверов на аккаунт), максимальная вместимость сервера - 50 человек, увеличивается элементарно - приглашениями. Они приходят на мейл со ссылкой на регистрацию. 1 приглашение - 1 место.
Если таких рамок не достаточно для клана, то справедливо можно создать отдельные сервера для отдельных игр. Создателю сервенра не нужно быть онлайн чтобы сервер работал, все данные хранятся на сервере программы, так же можно дополнительно назначить администраторов с правами кика/бана аккаунта/IP. Не вижу повода не выпить. То есть не перейти на эту связь.


it-ezhik


Ангар: Т-54 (топ), СУ-152, БТ-2 (топ), Löwe, VK3001(H) (топ), Hummel (топ).


Сообщение отредактировал Ёжик - Воскресенье, 17.07.2011, 05:51
CheSsyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:59 | Сообщение # 2
First Sergeant
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
с 1 пунктиком согласен=)
но с 5 не оч!я вчера долбился с этим тимспиком т к он не хотел обновляться,но потом прост скачал последнюю версию спика и всё запахало.(без обновы не хотел работать)
за новостями чтоб следил JayZzi согласен!
с 3 и 4 даж не знаю=)кто этим буит заниматься!т.к ток создатель может редактировать сайт или кто-то с провами(если на укозе можно такие провы давать).



ЁжикДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:26 | Сообщение # 3
Sergeant Major of the Corps
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Вообще это сайт вроде как планируется заменить полностью, с нормальным адресом и оформлением. Права на админку есть у Антона.

it-ezhik


Ангар: Т-54 (топ), СУ-152, БТ-2 (топ), Löwe, VK3001(H) (топ), Hummel (топ).
DIZONEzZzДата: Понедельник, 18.07.2011, 01:33 | Сообщение # 4
1st Lieutenant
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Вы как хотите но мы в BC2 останемся в TS dry


CheSsyДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:28 | Сообщение # 5
First Sergeant
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
ну эт надо с Антоном решать,а он ток в начале августа приедет




Сообщение отредактировал CheSsy - Понедельник, 18.07.2011, 12:31
DIZONEzZzДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:50 | Сообщение # 6
1st Lieutenant
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Ну мы как бы с парнями привыкли к TS.
Да и Антон не будет препятствовать тому, что мы останемся на TeamSpeake.
По крайней мере я, как зам. главы BC2 поговорю с Антоном об этом, если он спросит конечно.



DIZONEzZzДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:51 | Сообщение # 7
1st Lieutenant
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
А вот вы с отделением WOT делайте как считаете правильно.


CheSsyДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:33 | Сообщение # 8
First Sergeant
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Ёжик,а чем ТС плох от рэидкола???


ЁжикДата: Вторник, 19.07.2011, 00:14 | Сообщение # 9
Sergeant Major of the Corps
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Наверху отписал все вроде. А из личного пользования - она стабильнее в плане пинга и подключения, есть выравнивание громкости (никто не орет, у всех примерно одинаковая громкость), простота использования (полный русский перевод, не нужно что-либо объяснять новым игрокам клана), нет никакого гемора с созданием сервера и подключением (ID 6-7 цифр и пасс, пофиг какая версия, пофиг какой порт/айпи), просто придумать имя и пароль (это пожалуй главное). Ну еще всякие плюшки типа оформления, нормального оверлея, итп. В общем и целом - она проще в использовании и настройке, и исходя из того что ВоТ-крыло только формируется, думаю довольно важно.

В принципе в остальном все то же... комнаты, администраторы, объявления, инфо сервера/игрока.

Еще есть какая-то система баллов и уровней, но я чет так и не понял какой в ней смысл.

Добавлено (19.07.2011, 00:14)
---------------------------------------------
Вообще можно бесконечно говорить о том, что лучше а что хуже, проще попробовать, установка занимает минуту. Линки и настройки выше есть.
Вот тут есть комменты к проге и описание "от пользователя", впечатления и т.п.: http://cataclysmguide.ru/?p=135
Насчет БФ/БК - не спорю, если устоявшаяся связь это ТС, то менять может и не стоит, ВоТ только формируется, поэтому еще не поздно) некоторым вообще хватает встроенного войса, но он частенько отваливается.


it-ezhik


Ангар: Т-54 (топ), СУ-152, БТ-2 (топ), Löwe, VK3001(H) (топ), Hummel (топ).
DIZONEzZzДата: Вторник, 19.07.2011, 02:38 | Сообщение # 10
1st Lieutenant
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Ну вот так.
Удачного развития отделения.



CheSsyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:28 | Сообщение # 11
First Sergeant
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
спс smile


ANEPAntonДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:54 | Сообщение # 12
Отец RF!
Сообщений: 298
Награды: 1
Репутация: 2
Пока сидим в тс 3. Касательно сайта я отписал в соответствующей теме.

Форум » World Of Tanks » Команда RF! WoT » Предложения по развитию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Revision by RF!TEAM
Copyright © 2010 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz