Сегодня Пятница | Дата: 29.03.2024 | Время: 14:59
Последние новости
RF! рады видеть вас на нашем сайте!
Добавил: BaDHawk007
Всего комментариев: 0
Тренировка
Добавил: ANEPAnton
Всего комментариев: 2
23 февраля
Добавил: slashboy
Всего комментариев: 2
Новые темы форума
WarTime.ru
Ответил: WarTime
Всего ответов:
themega
Ответил: themegaanima
Всего ответов:
Battlefield 3 в стандартной и расширенной версии на Playo.ru
Ответил: iiiaaa
Всего ответов:
Лучшие пользователи
MrArTHuR
Логин: MrArTHuR
Репутация: 9
Группа: Пользователи
IIPOBOKATOP
Логин: IIPOBOKATOP
Репутация: 6
Группа: Заблокированные
no avatar
Логин: DiZoNe
Репутация: 6
Группа: Заблокированные
Здравствуй, Private! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона
Рейтинг сайтов Battlefield 
 
 
 


Наша кнопка




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Battlefield2 » Команда RF! » Приоритеты команды RF!
Приоритеты команды RF!
ANEPAntonДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:00 | Сообщение # 1
Отец RF!
Сообщений: 298
Награды: 1
Репутация: 2
Друзья, я вернулся. smile В том числе и потому, что как сообщали мне многие члены команды, в тс царит запустение, никто нигде не играет, словом кошмар. Итак, я хочу рассказать, чем будет команда RF! в ближайшее время.
Команда RF! будет представлять собой состав из 4-6 человек для игры в формате инфантри. Если людей будет больше, то собираем два состава. Отныне играть в RF! - значит играть газеры, участвовать в турнирах, играть дружеские матчи(4фан). Это означает, что высказывания "В пи.ду ваш инф, погнали конк" или "Да нах ваши газеры, я лучше на гей хосте с SVD побегаю" приниматься не будут. Поэтому убедительная просьба, фанатов таких высказываний и целей, покинуть клан по своей инициативе. Так будет лучше и для вас, и для нас. Играть паблики можно в одиночку во время 01:00 - 16:00 мск, когда все адекватные игроки в делах. cool
Также, как и у нас, в почитаемой многими из нас команде TheGods сейчас царит беспорядок из-за ухода из БФа Одина. Я постараюсь договориться с оставшимися богами, а именно Кикером, Факером, Тором и Маэстро о том, чтобы играть вместе, и, возможно, в одной команде. Так что подумайте и отпишитесь здесь те, кто готов на это. С уважением, АнепААнтон. smile


XatakeДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:10 | Сообщение # 2
ололо пыщь-пыщь!!111адынадын
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
В пи.ду ваш инф, погнали конк,конка тащит,я и так отыграл кап годсов,вперемежку с конкой и чо?тащу ведь

ANEPAntonДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:12 | Сообщение # 3
Отец RF!
Сообщений: 298
Награды: 1
Репутация: 2
Xatake, bye

ANEPAntonДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:55 | Сообщение # 4
Отец RF!
Сообщений: 298
Награды: 1
Репутация: 2
Ввиду того, что Expy забыл пароль от своего акка, пишу за него: Expy меня поддерживает, согласен и готов. smile

Titanboy007Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:21 | Сообщение # 5
Private First Class
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
С The Gods готов согласны ли они другой вопрос
Ну не знай как по мне некоторые личности в команде всё еще играют фо фан нет серьёзности
в Gather заходят если Анепа заставит
ANEPAntonДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:44 | Сообщение # 6
Отец RF!
Сообщений: 298
Награды: 1
Репутация: 2
Titanboy007, я и хочу играть для фана, только не паблик, а газеры и кв. И для этого тебе стоит заходить в тс, чего ты(почему-то) не делаешь

BUR4IKruДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:57 | Сообщение # 7
Private First Class
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Отписываюсь: ГОТОВ НА ЭТО!!!

Добавлено (13.12.2010, 18:57)
---------------------------------------------
во время тренировок(вт, чтв, субб с 20-22) хотелось бы играть газеры, кв и треница. если годсы будут то это ж замечательно.сервер есть можно даж друг против друга играть 4Х4. а паблики в свободное время. такое вот мое мнение

ANEPAntonДата: Пятница, 17.12.2010, 19:54 | Сообщение # 8
Отец RF!
Сообщений: 298
Награды: 1
Репутация: 2
Tidzhey, я затёр твои посты, так как они не отвечали теме "Темы". dry
ты сервер оплатил блеать?!


TidzheyДата: Суббота, 18.12.2010, 11:25 | Сообщение # 9
First Sergeant
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Нее, не оплатил. Да и вообще блеать это несерьезно, если чисто для фана играть, то нах сервер платный нужен?? я паблик погоняю лучше. Если нужен серв, могу уу себя на компе поднять, но чисто для кв. и пинг будет аацкий, сразу предупреждаю. P.s. я не внес деньги, потому что их у меня ент, как это не печально. зарплату только 24 обещают(((



Сообщение отредактировал Tidzhey - Суббота, 18.12.2010, 11:30
ANEPAntonДата: Суббота, 18.12.2010, 13:45 | Сообщение # 10
Отец RF!
Сообщений: 298
Награды: 1
Репутация: 2
Tidzhey, мы хотим играть газеры и кланвары для фана, т.е. чтобы во время кв не сидеть с серьёзными лицами и не матерится, приговаривая"блеать, не попадаем в отборочные" и "Ещё хоть пару билетов", а чтобы игра стала игрой, т.е. развлекаловом. Если у нас будет скилл(и тимплей), то это вполне возможно. И я спрашиваю людей ,которые согласны на это. Насчёт денег ты раньше не мог сказать? Постараюсь завтра оплатить ещё сотню.

TidzheyДата: Суббота, 18.12.2010, 16:03 | Сообщение # 11
First Sergeant
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
тады какая разница между фаном и профигрой?

BUR4IKruДата: Суббота, 18.12.2010, 22:46 | Сообщение # 12
Private First Class
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Сервер нужен обязательно. Тот же газер замутить или кланвар организовать, да и просто потреница друг с другом. а не ходить по другим командам и клянчить типа "пустите поиграть". Паблик рано или поздно надоедает а ваибов щас более мения рабочих нет. Деньги не проблемма тока напоминайте вовремя када вносить. проблемма в неорганизованности и малочисленности бойцов. не знаю по теме ща пишу или нет. но приоритеты считаю ща должны быть такие: собираца по договоренности (через аську например) хотя бы 3-4 чел и играть кланвары, фанматчи, газеры, просто отрабатывать тактику и тимплей. а по другому мы тупо будем занимаца ерундой и загнивать на пабликах. в последнее время тендеция к этому и идет. ни тренировок нормальных ни народу в тс. в ощем застой. и новые игроки не приходят...............
ANEPAntonДата: Суббота, 18.12.2010, 22:51 | Сообщение # 13
Отец RF!
Сообщений: 298
Награды: 1
Репутация: 2
BUR4IKru, целиком поддерживаю. Tidzhey, есть понятие фана а есть понятие задротства.))

BUR4IKruДата: Суббота, 18.12.2010, 22:55 | Сообщение # 14
Private First Class
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Я чесна говоря близок уже к тому чтоб уйти из клана. с того времени как пришел в команду RF! на пабликах стало не интересно играть. все как бы затянуло. трены тактика онли медик, фбф и все такое. а щас команда сдулась. нет ни удовольствия ни нормальных трен. в общем начался (лично у меня) опять тот же гей хост бесконечный. неинтересно и не мой уровень уже. в ощем не знаю что и делать
ANEPAntonДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:42 | Сообщение # 15
Отец RF!
Сообщений: 298
Награды: 1
Репутация: 2
Завтра, во вторник, 21 декабря, в 20.00 по МСК состоится трена. Кто не придёт или не отпишется(сами знаете где) будет исключён из клана. Нам нужны в клане адекватные и активные бойцы.

Форум » Battlefield2 » Команда RF! » Приоритеты команды RF!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Revision by RF!TEAM
Copyright © 2010 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz