Сегодня Четверг | Дата: 28.03.2024 | Время: 17:06
Последние новости
RF! рады видеть вас на нашем сайте!
Добавил: BaDHawk007
Всего комментариев: 0
Тренировка
Добавил: ANEPAnton
Всего комментариев: 2
23 февраля
Добавил: slashboy
Всего комментариев: 2
Новые темы форума
WarTime.ru
Ответил: WarTime
Всего ответов:
themega
Ответил: themegaanima
Всего ответов:
Battlefield 3 в стандартной и расширенной версии на Playo.ru
Ответил: iiiaaa
Всего ответов:
Лучшие пользователи
MrArTHuR
Логин: MrArTHuR
Репутация: 9
Группа: Пользователи
IIPOBOKATOP
Логин: IIPOBOKATOP
Репутация: 6
Группа: Заблокированные
no avatar
Логин: DiZoNe
Репутация: 6
Группа: Заблокированные
Здравствуй, Private! Авторизуйся или зарегистрируйся
Цвет фона
Рейтинг сайтов Battlefield 
 
 
 


Наша кнопка




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Clan RF! » RF!News » Чат с Zh1nt0: немного свежей информации о Battlefield 3.
Чат с Zh1nt0: немного свежей информации о Battlefield 3.
DIZONEzZzДата: Вторник, 14.06.2011, 20:16 | Сообщение # 1
1st Lieutenant
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Недавно ребята с фан-сайта Battlefieldo пригласили на свой irc-канал Даниэля «zh1nt0» Матроса, коммьюнити-менеджера DICE, чтобы задать ему животрепещущие вопросы про Battlefield 3. Предлагаем вам перевод самых интересных моментов чата.

<@Stadler_> Итак, Даниэль, ты готов начать?

<@DICE_zh1nt0> Да. Я попробую ответить, а если не смогу – объясню почему.

<@Stadler_> Будет ли возможность менять цикл дня и ночи в настройках сервера?

<@DICE_zh1nt0> В смысле, будет ли по ходу игры день переходить в ночь? Я не видел этого, когда играл. Не думаю, что это фокус разработки сейчас, но вы точно увидите классные дневные и ночные карты. К тому же, ребята, всё, что я тут говорю – это не окончательный ответ. Игра ещё очень далека от завершения.

<@Stadler_> Следующий вопрос. Будет ли в Battlefield 3 панель приказов (commo rose)?

<@DICE_zh1nt0> Ха-ха, ну конечно этот вопрос всплыл бы. Я тут сегодня только на сложные вопросы буду отвечать?

<@Stadler_> Ха-ха. Сообщество хочет мяса после всех этих трансляций smile

<+zhrooms> Да, на все простые вопросы ответы уже получены, благодаря этим трансляциям.

<@DICE_zh1nt0> Итак, люди спрашивают про панель приказов. А вот – мой вопрос. Когда вы играли в Battlefield 2, вы считали панель приказов отличнейшим нововведением?

<+zhrooms> Нет.



<@Stadler_> Мне кажется, большинству нравилось разнообразие команд в этой панели. Как, например в BF42 и Вьетнаме.

<@DICE_zh1nt0> Вот что происходило с панелью приказов в BF2. Из-за неё было слишком много шума. Трудно объяснить. Вот представьте, что вас постоянно спамят приказами. Вряд ли вам это будет нравиться, и вы, скорее всего, перестанете им подчиняться.

<@Stadler_> Людям нравилось спотить лодки в Mashtuur City biggrin

<@DICE_zh1nt0> «Вижу врага» в сотый раз.

<+AdrIneX> Необязательно должна быть панель приказов. Если просто улучшить то, как работает кнопка «Q», будет круче всего.

<@DICE_zh1nt0> Панель приказов немного снизила остроту игры. Я не говорю, что её идея плоха, её можно встроить и усовершенствовать. Но не могу вас обрадовать и обещать, что она непременно будет в игре. До релиза несколько месяцев, помните об этом :)

<+uebr> Честно.

<@DICE_zh1nt0> Я уверен, что многие ваши отзывы, которые я за последний год озвучивал в студии, услышаны. Вы получите хороший продукт «коллективного разума».



<@Stadler_> Могут ли игроки респауниться на базе или только на лидере отряда? Или вообще на любом члене отряда?

<@DICE_zh1nt0> Игроки смогут возрождаться на базах, как это было в предыдущих играх серии, а так же на отряде.

<@Stadler_> MadDog>Как будет работать крупномасштабное разрушение? Мы сможем крушить здания в городе и за городом? Это будет заскриптовано или как?

<@DICE_zh1nt0> Смотря, о каких зданиях мы говорим. В Battlefield 3 разрушения несут и тактическую нагрузку, и смертельную мощь. Пробивайте дыры в стенах, разрушайте укрытия, готовьте ловушки smile Разрушаемость – козырь этой игры. Торговая марка.

<+AdrIneX> В каком смысле – тактическую нагрузку? Разрушение может решить исход боя? Потому как в Bad Company 2 разрушаемость не была тактической. Разве что можно было взрывать М-КОМы.

<@DICE_zh1nt0> Нет, исход боя она не решит, но существенно приблизить победу – может.



<@king0rism> Будет ли анимация посадки/выхода из техники?

<@DICE_zh1nt0> В одиночной игре – да.

<@Stadler_> Какая разница между «быстрым» и «выбираемым» ножом? Первый наносит меньше повреждений?

<@DICE_zh1nt0> Практически никакой разницы нет. Выбираемый нож можно носить наизготовку, а быстрым – мгновенно кого-нибудь наказать. Что-то вроде «панической кнопки» :)

<@Stadler_> Можно ли будет выключить 3D-споттинг?

<@DICE_zh1nt0> Я оставлю этот вопрос Алану Керцу (demize99).Это его парафия smile 3D-споттинг - противоречивая и остро обсуждаемая игроками тема.

<+zhrooms> Фонарик - это опция для ночной карты, или у каждого солдата будет такой?

<@DICE_zh1nt0> Исходя из того, что я видел в игре – фонарик вы можете выбрать самостоятельно. Не забывайте, что на Е3 мы показали очень ранний билд.



<@Stadler_> Для раннего билда он выглядит очень круто. И вот ещё надоевший вопрос: как обстоят дела с записью игры?

<@DICE_zh1nt0> Хаха, старый добрый BattleRecorder. Не могу ничего сейчас комментировать, но помните – до релиза игры осталось не так много времени, а нам нужны тузы в рукаве, чтобы было чем порадовать вас :)

<@Stadler_> Ясно. Battlelog оказался неплохим тузом biggrin

<@DICE_zh1nt0> Киберспорт – важная тема. По крайней мере, для меня. Год назад, в начале моей работы, я поставил себе целью развить киберспортивную составляющую в сериале Battlefield.

<+AdrIneX> Что касается системных требований Battlefield 3 на ПК. Я понимаю, что вы сейчас не можете говорить конкретно. Но что за машины стояли на стенде на Е3? Никаких подробностей, просто скажите – это «экзотика» или компьютеры, доступные простому смертному?

<@DICE_zh1nt0> Ну у них есть жёсткий диск… БП… Видеокарта biggrin Системные требования не будут объявлены, пока мы не получим стабильный билд игры.

<@Stadler_> Запас бега неограничен?

<@DICE_zh1nt0> Да. В том билде игры, который был показан на Е3, бег неограничен.

<@Stadler_> Лично мне интересно, смогу ли я кастомизировать свой Хамви, поставить леопардовую обивку сидений?

<@DICE_zh1nt0> Да. Будут хромированные диски со спиннерами и золотая краска.



<@Stadler_> А что скажете по поводу поддержки джойстиков в BF3?

<@DICE_zh1nt0> Джойстики… это для людей с деньгами. Мышка и клавиатура – вот оружие победителя.

<+zhrooms> У меня вопрос от юзера Metallic по поводу спама гранатами. Принимаются ли какие-нибудь меры против него?

<@DICE_zh1nt0> А что в этом плохого? biggrin Лично я на мероприятии, посвященном запуску игры, буду сидеть на ящике с гранатами, и всех спамить. Особенно, если будет кто-то с форумов EA UK (http://forums.electronicarts.co.uk/battlefield-3/) А если серъёзно, то конечно, берется в расчёт. Гранаты созданы для того, чтобы взрываться, так? Но мы не хотим второго Отеля в Карканде.

<+AdrIneX> Можно ли забраться в любое здание на карте? На любой этаж?

<@DICE_zh1nt0> Это ведь снайпер спрашивает, так?

<@Stadler_> РОФЛ.

<@DICE_zh1nt0> Любой может туда войти. Придётся учится играть не только снайпером.

<@Stadler_> Если есть ночные карты, будут ли приборы ночного видения?

<@DICE_zh1nt0> Ночные прицелы будут.

<+zhrooms> Эти большие здания на карте «Метро» полностью разрушаемы? Или только внешние стены обваливаются?

<@DICE_zh1nt0> На данный момент возможно полностью разрушить фасад. Помните - это ранний билд :)

Оригинал чата.

Вся пунктуация была сохранена.



ANEPAntonДата: Среда, 15.06.2011, 09:34 | Сообщение # 2
Отец RF!
Сообщений: 298
Награды: 1
Репутация: 2
Панель приказов нам в BF2 спотом даёт видение всех игроков противоположной команды на мини-карте, дайсовская дубина.

MrArTHuRДата: Вторник, 19.07.2011, 00:27 | Сообщение # 3
First Sergeant
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 9
ололо , Анепа негодуе ! biggrin Спс за копи пасть и статью .

Форум » Clan RF! » RF!News » Чат с Zh1nt0: немного свежей информации о Battlefield 3.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Revision by RF!TEAM
Copyright © 2010 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz